Sabtu, 02 Juni 2018

Resep Resep Makanan Khas Tapanuli Utara Enak

Resep Resep Makanan Khas Tapanuli Utara Enak - Berikut ini, kami dari masakan dan resep padang, memiliki informasi terkait

Judul : Resep Resep Makanan Khas Tapanuli Utara Enak
link : https://masakandanreseppadang.blogspot.com/2018/06/resep-resep-makanan-khas-tapanuli-utara.html

Silahkan Anda klik link tentang Resep Resep Makanan Khas Tapanuli Utara Enak yang ada di bawah ini. Semoga dapat bermanfaat.



Ombus ombus (tradisional tapanuli utara)

Berikut ini resep dan cara membuat Ombus ombus (tradisional tapanuli utara) beserta Bahan-bahannya antara lain: tepung beras, tepung ketan, gula pasir, garam, kelapa muda parut, air, gula merah iris, daun pisang untuk membungkus... lihat selengkapnya...
Ombus ombus (tradisional tapanuli utara)

Ikan mas arsik (khas taput)

Berikut ini resep dan cara membuat Ikan mas arsik (khas taput) beserta Bahan-bahannya antara lain: ikan mas , kacang panjang , bawang batak , Cabe merah, bawang merah, bawang putih , sereh, andaliman... lihat selengkapnya...
Ikan mas arsik (khas taput)

Demikianlah Postingan Resep Resep Makanan Khas Tapanuli Utara Enak [https://masakandanreseppadang.blogspot.com/2018/06/resep-resep-makanan-khas-tapanuli-utara.html]
Sekianlah artikel Resep Resep Makanan Khas Tapanuli Utara Enak kali ini, Semoga dapat membantu dan bermanfaat untuk Anda.

Resep Resep Makanan Khas Tapanuli Utara Enak Rating: 4.5 Diposkan Oleh: masakan dan resep padang

0 komentar:

Posting Komentar